закрыть
закрыть

Новые изделия

Плащаницы

Для храма и Божественной литургии

Церковные облачения

Церковные ткани

Крест вышивка

Церковные облачения

Качественные церковные ткани

Ручная и машинная вышивка

Доставка по всей России

В мастерской “Фавор узор” можно купить церковные облачения или заказать пошив церковных облачений по своим требованиям. Так же мы производим шитые предметы для божественной литургии, изделия для храма. Наш коллектив производит пошив облачений для архиереев, иереев, протодиаконов и диаконов, пономарей. Архиерейские и иерейские облачения могут быть исполнены с ручной или машинной вышивкой. Так же мы изготовляем хоругви, плащаницы, антиминсы, покровцы с воздухами, пелены, иконы вышитые или иконы рукописные.

С 2004 года опыт пошива церковных облачений, купить которые можно в нашем интернет-магазине, позволяет нашим мастерам создавать настоящие произведения искусства. Они украшают многие православные храмы России и за рубежом.

Также, мы предлагаем Вам купить церковные ткани для пошива церковных облачений. В нашем магазине Вы можете купить греческую и российскую парчу, немецкий бархат, российский шёлк, белорусский лён для пошива церковных облачений. Большое разнообразие цветов, оттенков и рисунков на тканях приятно удивляет наших самых внимательных и требовательных заказчиков.

Большой опыт работы, собственное производство, современное оборудование, быстрые сроки выполнения заказа, гибкая система скидок, контроль качества и отчетность на всех стадиях выполнения заказа, быстрая доставка готовых изделий заказчику – это безусловные удобства для наших заказчиков при работе с нами.

Чтобы купить облачение для священника в нашем интернет-магазине, позвоните по телефону +79254974440 или оформите заказ.

Вы смотрели

Recently viewed products

Внимание! В связи с изменениями курсов мировых валют и пересмотром цен некоторыми производителями, цены на товары могут отличаться от заявленных на сайте.
X